On Tour http://ontour.kazulo.pt pt-pt Sat, 21 Sep 2019 20:42:13 GMT Novidades 5 info@kazulo.com Copyright © Kazulo http://ontour.kazulo.pt/files/.gif On Tour http://ontour.kazulo.pt <![CDATA[Halloween 2010: Programa de Festas!]]> http://ontour.kazulo.pt/41436/halloween-2010:-programa-de-festas-.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Thu, 28 Oct 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[U2 e Guns n Roses 2010: um ano de peso]]> http://ontour.kazulo.pt/40033/u2-e-guns-n-roses-em-portugal:-2010--um-ano-de-peso.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Thu, 07 Oct 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Mercury Prize: E o vencedor é...The XX]]> http://ontour.kazulo.pt/39723/mercury-prize-2010-vencedor-the-xx.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Thu, 30 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Álbum do Ano: Nomeados para o Mercury Prize 2010]]> http://ontour.kazulo.pt/33796/album-do-ano:-nomeados-para-o-mercury-prize-2010.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Thu, 29 Jul 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Vencedores do Passatempo: <i>Arma a tua Tenda!</i>]]> http://ontour.kazulo.pt/31723/passatempo-arma-a-tua-tenda-.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Sun, 25 Jul 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Vencedores do Passatempo «O Kazulo dá-te Música!»]]> http://ontour.kazulo.pt/30810/passatempo-o-kazulo-da-te-musica-.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Fri, 18 Jun 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[FMM Sines 2010 - A caminho do litoral alentejano]]> http://ontour.kazulo.pt/30732/festival-musicas-do-mundo-2010---a-caminho-do-litoral-alentejano.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Thu, 17 Jun 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Festival Sudoeste 2010: Já fizeste as malas?]]> http://ontour.kazulo.pt/29599/festival-sudoeste-ja-fizeste-as-malas.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Tue, 01 Jun 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock in Rio Lisboa 2010 - Segunda Parte!]]> http://ontour.kazulo.pt/27264/rock-in-rio-lisboa-2010---segunda-parte-.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Tue, 18 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Está a chegar o Rock in Rio Lisboa 2010!]]> http://ontour.kazulo.pt/27219/esta-a-chegar-o-rock-in-rio-lisboa-2010-.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Tue, 11 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Alicia Keys - Freedom Tour chega a Portugal]]> http://ontour.kazulo.pt/26355/alicia-keys---freedom-tour-chega-a-portugal.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Wed, 28 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Locais de venda dos bilhetes para concerto de U2]]> http://ontour.kazulo.pt/10984/locais-de-venda-dos-bilhetes-para-concerto-de-u2.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Fri, 16 Oct 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Peter Murphy em Dia de Finados]]> http://ontour.kazulo.pt/5420/peter-murphy-em-dia-de-finados.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Sat, 08 Nov 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Festival nos Açores?]]> http://ontour.kazulo.pt/5378/festival-nos-acores.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Tue, 04 Nov 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Sugestões para o Halloween]]> http://ontour.kazulo.pt/5356/segestoes-para-o-halloween.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Fri, 31 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cair de morto no Tuatara]]> http://ontour.kazulo.pt/5281/cair-de-morto-no-tuatara.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Sat, 18 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Drop Dead Festival VI]]> http://ontour.kazulo.pt/5156/drop-dead-festival-vi.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Wed, 08 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Gutter Twins - fotos]]> http://ontour.kazulo.pt/5146/gutter-twins---fotos.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Sun, 05 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Gutter Twins - gémeos falsos]]> http://ontour.kazulo.pt/5021/gutter-twins---gemeos-falsos.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Tue, 09 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Sondagem de Verão fechada]]> http://ontour.kazulo.pt/5019/sondagem-de-verao-fechada.htm?utm_source=ontour&utm_medium=rss Mon, 08 Sep 2008 00:00:00 GMT